Обновление – Услуги по критериям, платформа ResellerPanel (разработка для партнеров)

Услуги по критериям, платформа ResellerPanel (разработка для партнеров)

Мы знаем, что давно не было новостей. Мы честно трудились улучшить смм услуги без взаимных подписок, которые пользуются большим спросом и это получилось! Произвели подключение партнерского магазина ResellerPanel.

Вот список небольших обновлений за время осенних каникул:

  • Активированы дисконтные скидки на услуги вывода в тренды MIX трафиком (минимальная цена опускается сейчас до 27 тысяч рублей;
  • Количество доступных мест на тренды увеличилось на 1 дополнительный слот - теперь их не 10 как было совсем недавно, а все 11;
  • Оптимизирована мобильная версией для счастливых обладателей iPhone X, теперь оформлять новые заказы с 10-ки стало ещё удобнее!

Специально для вас подвергли жестокому изменению раздел F.A.Q, он сопротивлялся, но мы выиграли. Наша техническая поддержка имеет пополнение и по-этому ваши запросы обрабатываются еще быстрее.

Premium-раскрутка под ключ YouTube опять на страже и готова пойти в бой в любое время - так что не стесняемся, заходим в раздел - раскрутка под ключ и заказываем. Возможность купить просмотры Ютуб, по низким ценам с гарантией. Сейчас каждая услуга запускается онлайн.

Постепенно добавляем новые услуги, которые направлены на автоматическое и быстрое выполнение.

Мы расширяемся прямопропорционально вашим запросам! Если у вас есть вопросы, или предложения - пишите их нам через форму обратной связи.

Следите за последними новостями в Telegram, Twitter, Instagram, Vimeo и ЖЖ!

С Ув. команда SMOSERVICE.