Обновление – Предновогодние услуги, новые модули системы и пользовательские разделы

Предновогодние услуги, новые модули системы и пользовательские разделы

SMOService постоянно развивается и совершенствуется. Этой осенью мы подготовили ряд новых услуг, которые, как мы надеемся, сделают наш сервис еще более эффективным. Мы также ввели ряд обновлений на сайте SMOService. В этой статье мы расскажем обо всех нововведениях подробно и по порядку.

Новые услуги по раскрутке

Социальные сети неустанно меняются. Мы стремимся сделать продвижение в них максимально простым и удобным для пользователей SMOService. Обновили раздел подписка на лайки, для каждой социальной сети.

Репосты в TikTok

Количество репостов в TikTok — едва ли не главнейший показатель успеха видео. Ролики, которые рекомендованы настоящими пользователями социальной сети, имеют все шансы получить миллионы просмотров. Пользователи SMOService теперь с легкостью увеличат количество репостов своего контента. Мы предлагаем качественные репосты, мгновенный старт и быстрый набор популярности ролика. Новая услуга по покупке репостов и сохранений в ТикТок доступна в разделе на нашем сайте, посвященном этой социальной сети.

Вывод в топ-50 российского iTunes

Исполнители приобретают известность, когда их музыка становится востребованной. Продвижение в iTunes — один из наименее затратных способов построения музыкальной карьеры. Он не требует ничего, кроме качественно записанного трека. Если у вас такой имеется, SMOService берется сделать так, чтобы вашу песню услышали тысячи и миллионы людей.

Вывод песни в топ-50 российского iTunes на сутки — это гарантия того, что ваш трек не затеряется среди творчества тысяч других артистов. Попадание в список самых прослушиваемых песен подарит треку внимание слушателей и шанс на превращение в настоящий хит.

Попадание в топ-50 российского iTunes на неделю — это серьезная заявка на популярность и песни, и ее исполнителя. Жестокая конкуренция в современном музыкальном бизнесе подразумевает, что только самые достойные задерживаются в топе iTunes на неделю и больше.

Мы предлагаем гарантированный вывод в топ российского iTunes на сутки или на неделю. Для того, чтобы заказать одну из этих услуг, достаточно перейти в раздел iTunes на нашем сайте.

Установка приложения в AppStore

Как и в случае с социальными сетями, в AppStore самые высокие шансы на популярность имеют приложения, которые уже популярны. Их демонстрируют первыми при поиске по ключевым словам, они выходят в официальные рекомендации AppStore в каждой из категорий. Однако теперь разработчикам не нужно бесконечно долго ожидать внимания пользователей. Поднять количество скачиваний приложения в AppStore поможет SMOService.

Мы предлагаем быстрый старт, высокую скорость набора скачиваний от живых качественных аккаунтов. SMOService работает в этом направлении уже несколько лет и имеет большую базу подписчиков, готовых оперативно установить приложение на мобильные устройства. Владельцы аккаунтов получают вознаграждение лишь при выполнении определенных условий, поэтому мы можем гарантировать качество оказания услуги. Ваше приложение не будет удалено мгновенно, рост скачиваний будет быстрым, но органичным.

SMOService предлагает варианты для каждого бюджета. Вы можете заказывать услугу, начиная от 100 установок. В нашей базе аккаунтов есть пользователи как из России и СНГ, так и из зарубежных стран.

Переходите в раздел AppStore на нашем сайте, чтобы увеличить количество скачиваний вашего приложения уже сейчас.

Обновления разделов и модулей

Наша команда внимательно изучает отзывы и запросы в техподдержку от пользователей. Используя полученную информацию, мы подготовили ряд изменений, которые, как мы надеемся, сделают использование SMOService еще более удобным.

Новые способы оплаты

Больше способов оплаты — меньше трудностей для наших клиентов. С SMOService не нужно терять время на то, чтобы пополнить электронный кошелек или перевести средства из одного кошелька в другой. Мы добавили следующие способы оплаты:

  • Bitcoin;
  • Ripple;
  • Ethereum (Эфир);
  • Bitcoin Cash.

Все ранее существовавшие способы оплаты сохраняются. Вы можете расплачиваться за услуги SMOService, используя WebMoney, Яндекс. Деньги, Qiwi, PayPal, карты Visa и MasterCard и т.д. Полный список, принимаемых нами видов оплаты, приведен на специальном разделе сайта.

Форум на сайте

Количество знаний, связанных с продвижением в Интернете, порой сбивает с толку даже опытных пользователей. Если вы не находите ответа на свой вопрос или хотите обсудить конкретный кейс — заглядывайте на форум SMOService. Там вы сможете обсудить любые темы, касающиеся раскрутки в социальных сетях.

Вики

Расширяющаяся база знаний по продвижению в социальных сетях требует систематизации. В новом разделе, устроенном по принципу Википедии, вы сможете прочитать краткие и понятные статьи, посвященные социальным сетям, сервисам и услугам, которые предлагает SMOService.

Персональные блоги

Многолетняя практика раскрутки в социальных сетях позволяет команде SMOService и нашим друзьям накапливать интересные наблюдения. Мы решили, что самый удобный способ ими делиться — это персональные тематические блоги на сайте. В этом разделе вы найдете сборники статей от настоящих специалистов и опытных практиков. Одна статья — один аспект раскрутки в Интернете. Давайте расширять горизонты и учиться новому вместе!

Активация API для всех

Интегрировать услуги SMOService в вашу деятельность стало еще проще. Добавляйте услуги, просматривайте баланс, следите за выполнением заказа в несколько кликов.

Обновления в правилах и пользовательском соглашении

Мы стремимся быть максимально откровенными с нашими пользователями. Условия, на которых мы предоставляем наши услуги, перечислены в правилах сервиса и пользовательском соглашении. Мы подробно рассказываем о взаимных обязательствах и гарантиях SMOService.

Команда SMOService благодарит своих пользователей за то, что вы помогли сервису стать лучше. Мы надеемся, что новые услуги и обновления в работе сервиса сделают сотрудничество с нами более простым и приятным.