Обновление – Хэллоуин бонус при пополнении баланса

Хэллоуин бонус при пополнении баланса

В честь праздника Хэллоуин, до конца этой недели: с 1 по 3 ноября, проходит акции. Вы можете получить бонус к пополнению своего баланса в размере 15-25% в зависимости от суммы пополнения. Узнайте больше в нашей группе VK#1 и группе VK#2.

Вы получаете бонус +15% к пополнению баланса, если пополняете счет на сумму не менее 1500 рублей. Или получаете +25% к сумме пополнения баланса, если пополняете счет от 3000 рублей. Используйте эту акцию, ведь возможно уже в будущем через пару лет мы полностью уберём бонусы за пополнения баланса.

Что бы принять участие в акции, и получить приятный бонус-скидку, вам нужно: Пополнить свой баланс, отписать в техническую поддержку со своим логином - после чего наш сотрудник зачислит вам бонус на баланс.

В данной акции принимают участие все пользователи, не зависимо от количества заказов сделанных у нас на сервисе, или от даты регистрации. Разве что не принимают участие аккаунты заблокированные за нарушение действующих правил.

Способ пополнения баланса так же не важен, то ли это будет WebMoney или YandexMoney, то ли это будет QIWI или карта Приват банка. Просто пополняете баланс, сообщаете свой логин нашей тех. поддержке и получаете бонус. С праздником всех!