Обновление – Раскрутка под ключ. Акционные наборы услуг. Закрытый клуб.

Раскрутка под ключ. Акционные наборы услуг. Закрытый клуб.

Обновлённый функционал по системе

Обновлен доступ к странице расширения для браузера на новом домене по защищенному протоколу. Устанавливайте расширение по управлению заказами, в пару кликов. Активны дополнительные функции, с возможностью ручной отмены и перезапуска для активных участников закрытого дисконтного клуба постоянных клиентов.

Большинство услуг направляются на работу по российским базам. Упор делается на аудиторию старше 18 лет. Автоматическая корректировка подбора целевой аудитории для каждой раскручиваемой страницы в полностью автоматическом режиме. Дополнительные скидки имеют участники закрытого дисконтного клуба.

Обновлённые услуги в сервисе

Произведено значительное улучшение функционала услуг каждого сервера по большинству активных услуг. Последние добавленные услуги, имеют повышенную гарантию на 20% от списаний. Мгновенный старт всех заказов, без задержек.

  • Добавление услуг под ключ. Самые популярные тарифы уже доступны для заказов. Дополнительная гарантия на 30 дней.
  • YouTube подписчики обновились все услуги. Добавлены новые базы с общим объемом до 500 тысяч пользователей.
  • Изменены подписчики в Musical (он же TikTok). Новые источники, быстрое добавление подписчиков без списаний.
  • Обновлены цены для услуг ВКонтакте на паблики и группы, а так же повышен максимальный заказ.
  • Небольшие визуальные изменения для пользователей, по работе с заказами.
  • Добавлены услуги подписчиков ВКонтакте с рекламных объявлений, через призыв к действию на подписку. Возможна установка дополнительных критериев.
  • Восстановлена работа по Twitter подписчикам. Заменена часть услуг, изменены цены.
  • YouTube лайки, добавлены быстрые лайки со всех стран. Лайки не пропадают, и не никогда списываются в отличие от обычных быстрых и экономных лайков.
  • Просмотры на трансляцию (стрим) Ютуб - обновили цену и минимальное значение для заказа.

Множественные правки по услугам Инстаграм

Добавлена возможность заказа безлимитного количества лайков, просмотров, подписчиков и комментариев с одной услуги. Добавление лайков происходит без задержек. Большинству услуг подключено автоматическое восстановление при списаниях. Сохранения постов (избранное), добавлены две премиум услуги, снижены цены на активные услуги. У подписчиков в аккаунт с большой базы, изменена цена и максимальное количество для заказа. Добавлены услуги по добавлению лайков на конкретные комментарии и на случайные комментарии под постом.

Новые разделы на сайте

Возобновлено добавление новостей социальных сетей на сайт, запущен новый модуль - статьи по SMM . Полезная и уникальная информация, с качественным оформлением. Заходите и подписывайтесь. Материалы всегда публикуем максимально актуальные. Раскрутка по акции.

Наборы услуг в процессе добавления. Добавлены услуги по специальным ценам, имеющие гарантию и автоматическое восстановления. Информация по услугам выведена на отдельную страницу.

Слияние и партнёрство с SMM системами

Интеграция и слияние с крупнейшей российской биржей SMOFAST. Как сообщалось ранее в наших социальных сетях, и социальных группах партнеров, мы объединяемся с SMOFAST. Для всех пользователей, которые имели внутренний баланс на SMOFAST, есть возможности переноса баланса на нашу платформу. Оформляли вы быстрый заказ ранее на SMOFAST? Для всех все эти же услуги доступны на SMOSERVICE с теми-же ценами.

Специальное предложение для музыкантов и видео блогеров. Если у вас имеется крупный бюджет, в сотрудничестве с медиа агентством и московским продюсерским центром мы запустили специальные предложения. Отправьте заявку в нашу службу поддержки, для получения дополнительной информации. Предоставление профессиональных услуг по продакшену предоставляются бесплатно при надобности в нашей студии расположенной в башне ОКО в деловом центре Москва-Сити.