Обновление – Весеннее поздравление с 8 марта и весенние акции

Весеннее поздравление с 8 марта и весенние акции

Дорогие дамы, поздравляем вас с 8 марта! Счастья, здоровья любви и вечной красоты и сотен тысяч активных подписчиков и столько же лайков в Инстаграме!

Мужчины же, порадуйте своих дам лайками в Instagram или подписчиками. Сделай подарок даме своего сердца, отправь ей тысячу подарков ВКонтакте - любая девушка будет приятно уделена подобному. Закажи услугу раскрутка телеграм канала для своей группы и чата.

Только сегодня - двойной бонус за пополнение баланса на сумму от 8000 рублей! Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами. Услуги продвижение ТикТок теперь с гарантией.

В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам. Вся история 8 Марта.