Обновление – Возвращение ТОП YouTube, завершена работа над API SmmPanel и API ResellerPanel

Возвращение ТОП YouTube, завершена работа над API SmmPanel и API ResellerPanel

Мы проработали активные услуги по YouTube. Живые просмотры с развлекательных сайтов (pre roll). Белое продвижение с гарантией . Никаких списаний и банов - скорость до 200 000 за 24 часа. После проделанной работы, вы можете запросить полный отчет за каждый просмотров. На сайте вы можете купить лайки в инстаграме, по низкой цене.

Отключение блокировки и ускоренная отмена

Учитывая новогодние и рождественские праздники, мы решили отключить автоматическую блокировку всех заказов с 12:00 31 декабря 2017 до 12:00 10 января 2018, чтобы вы могли спокойно отдохнуть. Ускоренная отмена заказов которые не вышли в тренды. Если ваш заказ не вышел в ТОП - отмена его будет произведена в ускоренном режиме.

Новогодние скидки

На протяжении всей зимы 2018 у нас действуют акции с удвоенным X2 накоплением дисконтной скидки. Не забывайте также, о нашей партнёрской программе, новые актуальные отчисления составляют 5% от средств потраченных на заказы вашими партнёрами.

Работа службы поддержки в праздничные дни

Публикуем график работы службы поддержки в праздничные дни:

  • 31 декабря – поддержка работает до 19:00.
  • 1 января – выходной день.
  • 2,3,4,5 января – круглосуточно в ограниченном режиме.
  • 6,7 января – круглосуточно в обычном режиме.
  • 8 января – выходной день.
  • С 9 января – круглосуточно в обычном режиме.

В социальных сетях у службы поддержки все праздничные дни будут выходными. Во время праздников, воспользуйтесь услугой раскрутка инстаграм и получите приток живых подписчиков по низким ценам.

Наши программисты работают на улучшения системы и корректность работы наших серверов в обычном графике 24 часа в сутки без выходных и перерывов.