Обновление – Эксклюзивные премиум источники и Instagram TV

Эксклюзивные премиум источники и Instagram TV

Эксклюзивные услуги для Telegram, офферы из России и стран СНГ с минимальной вероятностью списания. Высокая скорость обработки заказа, и повышенная скорость добавления новых участников на канал и группу Telegram. Тематика добавляемых каналов и групп, должна соответствовать правилам системы.

Инстаграм IGTV и подписчики

Услуга подписчики Instagram эксклюзивной базы с мгновенной скоростью обработки заказа, очень высокой скоростью добавления подписчиков и минимальной вероятностью списаний. Новые услуги для Инстаграм ТВ: просмотры, лайки и комментарии в инстаграм. В деле потерпят крах те, кто без лайков, комментариев и просмотров добавляет подписчиков. Услуги для заказа доступны уже сегодня, на новые услуги предоставляются скидки согласно дисконтной системе клуба сайта. Отслеживать статус выполнения заказа можно в личном кабинете, на странице управления заказами.

Обновление основных услуг

Рекламные просмотры YouTube обновились, более низкие цены и повышенная скорость прохождения модерации рекламируемых видео. Рекламные просмотры Ютуб имеют максимально быстрый запуск заказа, качественные просмотры с гарантией от любых санкций. Продвижение в социальных сетях и ютуб лайки восстановили свою работу, цены выросли. Повышенная цена возникла из-за уникальности на данный момент услуги и её спроса. В ближайшем будущем, цены на YouTube лайки будет нормализована.

Обновлены услуги для социальной сети Google Plus (подписчики) и ASKfm, добавлены услуги офферных подписчиков повышенного качества. Отключены услуги для социальной сети Перископ по причине низкого спроса. Часть услуг по Twitter была отключена, по причине списания подписчиков из общей базы. Для заказа услуг по Twitter рекомендуется использовать офферных подписчиков. Ежели без подписчиков Твиттера, что теперь не хватает на сервисе - будут добавлены в ближайшем будущем.

Обновлены услуги по подписчикам YouTube, добавлена новая услуга с надёжными подписчиками без списаний и мгновенным стартом. Снижены цены на большинство услуг по подписчикам YouTube, обновлены скрытые услуги для партнёров имеющих VIP статус в системе. Для раскрутки подходит любой канал, который имеет более 100 подписчиков на момент оформления заказа. Количество подписчиков на канале должно быть открыто для всех.

Новая система API через партнеров

Приостановлена регистрация новых партнёров по старой системе API. Переработанная система прежнего API будет представлена зимой. Подключение к системе API осуществляется через партнёров системы: SMOFAST, SMMPANEL и ROSMEDIA. Для подключения API достаточно регистрации на сайте, без дополнительной отправки запроса на подтверждения. Использование API никогда не было таким простым и удобным как сейчас.