Обновление – Новое качество. Новые услуги. Новые акции!

Новое качество. Новые услуги. Новые акции!

Наша команда длительное время трудилось над совершенствованием услуг и сервисов. В частности, упор сделан на YouTube и Instagram. Telegram, так же остался не забыт. Многие услуги подвержены списанию, мы знаем это. Каждую услугу, которая даёт сбой, мы сразу же заменяем - поэтому вам не нужно переживать, что услуга которой вы пользовались перестала работать корректно вчера, и сегодня она тоже будет плохо работать. Мы смогли добиться лучшего качество предоставляемых услуг, которое мы когда-либо делали!

Конфиденциальность наших клиентов на высшем уровне и всегда была для нас приоритетной. Мы не создаём публичных портфолио, а если и добавляем наши работы куда-то публично, никогда без предварительного разрешения. Наша команда стала частым гостем на тематических конференциях и мероприятиях по предпринимательству и рекламе. За текущий год, приняли участие в правительственных заседаний, связанных с интернет деятельностью.

По-прежнему, нашим приоритетом остаются предприниматели, блогеры и музыканты, для которых мы постоянно подготавливаем уникальный список предложений с персональным подходом и соблюдения сроков. Предстоящие к запуску уникальные, премиум предложения по комплексным тарифам для наших постоянных клиентов!

В прошедшие праздники мы уже делали акционные предложения, сейчас мы планируем их количества увеличивать для отдельных групп наших пользователей. В том числе будут ограниченные услуги, как лайки на записи ВКонтакте которые каждый пользователь входящий в персональную группу сможет использовать бесплатно.

Запустили дополнительные интернет-страницы, в формате landing page, по таким социальным сетям как: раскрутка вконтакте, инстаграм лайки и ютуб просмотры. Наш отдел разработок этот год трудился над новым проектом. После успешного запуска крупнейшей биржи обмена социальной активностью СМО ФАСТ и последующего запуска платформы СММ ПАНЕЛЬ, наша команда совместно с партнёрами готовится к открытию передовой системы ROS.MEDIA. Новая платформа, это лучшее что мы когда-либо делали. Передовые и инновационные решения, помогли нам добиться того, что не имеет не один сервис в 2018 году. Coming soon...