Обновление – Самое большое обновление в своей истории Инстаграм

Самое большое обновление в своей истории Инстаграм

Любые сервисы активности - отключить!

Инстаграм сейчас на многие профили рассылает новую форму верификации с просьбой сменить пароль от аккаунта. Исходя из информации в этой "заглушке", её должны получить все те, кто активно накручивает лайки на свои медиа при помощи различных лайкообменников и ботов. Но из-за ошибок в логике работы Instagram, как это часто бывает, такую "заглушку" могли получить также аккаунты, никогда в подобном не участвовавшие. Разумеется, никакой связи с массфоловингом и масслайкингом эта новая форма верификации от Instagram не имеет, т.к. при массфоловинге и масслайкинге лайки и подписки ставят живые люди. При этом их рост не прогрессивный, а очень вариативный, чего невозможно добиться при обильной накрутке лайков или подписок через лайкообменники или при помощи ботов.

Остерегайтесь сервисов активности!

Не используйте программы, которые обмениваются с другими пользователями лайками, подписчиками или иной другой активностью. Мы рекомендуем не использовать подобные сервисы и способы накрутки лайков и подписчиков. Грамотно настроенная автоматизация привлечения внимания целевой аудитории через массфоловинг, масслайкинг, просмотры рассказов и другие функции в ******** позволит увеличить активность на любом аккаунте естественным образом, а не сомнительными накрутками показателей.

Обновление функций на сервисе.

Воспользуйтесь нашей услугой лайки в инстаграм без списаний. Алгоритм для автоматического обхода новой формы верификации, как обычно, будет внедрён с очередным обновлением — оно выйдет в ближайшие дни. Мы предполагаем что это связано с популярной в данной услугой массового просмотра историй (масслукинг). Воспользоваться услугами масслукинга и заказать масслукинг в Инстаграм, можно и у нас на сайте.

Цены на лайки Инстаграм

Instagram получил самое большое обновление в своей истории, мы не хотим повышать цены, но в данный момент, когда нам приходилось платить больше поставщикам, цены настолько высоки, что мы постоянно работаем над тем, чтобы получить самые дешевые цены на работающие сервисы. Теперь сервисы Likes работают нормально, их запуск может занять до 30 минут.

Подписка на лайки Инстаграм

Если у вас есть подписка Auto Like, активная для отключенного нами сервиса, переместите подписку Auto Like на другую услугу, потому что мы прекратим подписку на отключенные службы через 7 дней. Просмотрите их работу в нашем основном и дополнительном и инстаграм профиле.

Убрали услуги Инстаграм

Мы отключили множество сервисов: 1) Дубликаты, 2) Не работает идеально. Пожалуйста, обновите свои API соответственно для других работающих и подобных сервисов. Мы стараемся оставлять только идеальные услуги в системе, которые отличаются друг от друга.

Актуальные цены для лайков

Пожалуйста, проверьте наши последние услуги по Лайкам на предмет новых цен и перепроверьте наш список услуг на предмет измененных цен. Мы постарались максимально сделать экономные и дешевые услуги, которые работают по настоящему как премиальные услуги высокого и наилучшего качества для Инстаграм.

Клиент - наша забота номер один!

Пожалуйста, проверьте наши последние услуги по Лайкам на предмет новых цен и перепроверьте наш список услуг на предмет измененных цен. Мы постарались накрутку лайков инстаграм максимально сделать экономными и дешевыми услугами, которые работают по настоящему как премиальные услуги высокого и наилучшего качества для Инстаграм.

Мы просим вас доверять нам и продолжать поддерживать нашу систему, где мы всегда будем давать вам не что иное, как лучшее. Сейчас мы активно ведём разработку новых услуг по подписки и раскрутке Инстаграм под ключ, верификации профиля Инстаграм и услуг по размещению и написанию статей в Википедию.

Ваш сервис по раскрутке №1 в России,
Мы создаём тренды, а остальной их лишь преследуют.

SMOSERVICE & JAP.